Внимание! Информация справочная! Информацию об оперативных изменениях в расписании электропоездов, пожалуйста, уточняйте в справочной службе ОАО «Экспресс Приморья» по пригородным электропоездам по телефонам:
8 (423) 2-245-431, 8 (800) 775-00-00.

http://expresspk.ru/

Из Владивостока в Аэропорт Кневичи:

Маршрут
следования

Время прибытия

Владивосток
(ж.д.вокзал)

Первая Речка

Моргородок

Вторая Речка

Угольная

Артём

Аэропорт Владивосток

Владивосток - Аэропорт
№ 7101

07:10

07:16

07:20

07:24

07:45

07:58

08:04

Владивосток - Аэропорт
№ 7103

09:02

09:08

09:12

09:16

09:37

09:50

09:56

Владивосток - Аэропорт
№ 7105

11:51

11:57

12:01

12:05

12:26

12:39

12:45

Владивосток - Аэропорт
№ 7107

16:20

16:26

16:30

16:34

16:55

17:08

17:14

Владивосток - Аэропорт
№ 7109

18:00

18:06

18:10

18:14

18:35

 

18:48

 

18:54

 

Из Аэропорта Кневичи во Владивосток:

Маршрут
следования

Время
прибытия

Аэропорт Владивосток

Артём

Угольная

Вторая Речка

Моргородок

Первая Речка

Владивосток
(ж.д. вокзал)

Аэропорт - Владивосток
№ 7202

07:42

07:48

08:01

08:22

08:25

08:29

08:36

Аэропорт - Владивосток
№ 7204

08:31

08:37

08:50

09:11

09:14

09:18

09:25

Аэропорт - Владивосток
№ 7206

10:40

10:46

10:59

11:20

11:23

11:27

11:34

Аэропорт - Владивосток
№ 7208

13:25

13:31

13:44

14:05

14:08

14:12

14:19

Аэропорт - Владивосток
№ 7210

17:45

17:51

18:04

18:25

18:28

18:32

18:39

    К сведению пассажиров!

В связи с проведением ремонтных работ, 22, 23, 24 мая 2021г. 5, 6, 7 июня 2021г.

№7203/7204 «Аэропорт Кневичи - Владивосток» ПОЗЖЕ от действующего расписания на 26 мин  

Станция Действующее расписание 22, 23, 24 мая
5, 6, 7 июня
 
Кневичи 08:31 08:57
Артем 08:37 09:03
Угольная 08:50 09:16
Вторая Речка 09:11 09:37
Моргородок 09:14 09:40
Первая Речка 09:18 09:44
Владивосток 09:25 09:51

Примечание:

Время отправления и прибытия всех электропоездов местное.